Gossip Girl, play on the senses.

Объявление

Добро пожаловать, дорогой сплетник. Быть может кофе, или что по крепче? Присаживайся, чувствуй себя как дома. Уютно, неправда ли? Сегодня я готова пригласить в это уютное местечко тебя и твоих друзей. Хочешь? Если да, то присоединяйся! xoxo Gossip Girl
ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ
A.Bass & V.Grimaldi
Дата: 23.12.2033
Время: 22:00 - 04:00
Погода: О, дорогие наши сплетники! Кажется зима все же решила удивить вас снегом в канун Нового года! Одевайтесь теплее и следите за прической. И помните в лучшее верится. Xoxo Gossip Girl

Да, Наши сплетники уже давно покачивают седыми головами, и с грехом в горле вспоминают прошлое. Как давно это было... 20 лет? Боже мой! Теперь все изменилось. Каждое отродье "золотой семерки" в два раза рискованней и неисправимей. Кто они? Они - будущее нашего большого яблока, Нью-Йорка.(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl, play on the senses. » Actions » act. 4 "Brooklyn. In a pursuit of a dream."


act. 4 "Brooklyn. In a pursuit of a dream."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Brooklin. In a pursuit of dream, или Бруклин. В погоне за мечтой. Они "горячие" молодые люди. В них нет той аристократичности, что присуща Элите. Они не стремятся попасть в мой блог, но все же попадают пересекаясь с моим любимым Верхним Ист-Сайдом!
xoxo Gossip Girl!

Строго запрещается:
-Менять внешность персонажу.
-Менять характер или имя.
Уважайте наш труд, мы всё подбираем под внешность и даже под имя.

Занимая одного из персонажей этой акции, вы получаете:
- +3 в профиль.
- Возможность самим выбирать факультет.
- Авторские награждения от администраторов.

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111225/4hhIF3dN.gif
Имя: Valeri Mailz | Валери Майлз
Возраст: 18 у.о
Факультет, курс:
Внешность: Nikki Rid | Никки Рид
Немного о: Ты прямолинейна, эгоистична и высокомерна. Любишь скандалы, себя и шмотки. Ты ведь считаешь себя красивее любой выскочки, верно? Ну так оно и есть! Вот только сможешь ли ты выжить в Верхним Ист-Сайде? Вот и я не знаю.. Ведь ты выросла в Бруклине. Поверь Верхний Ист-Сайд не терпит соперничества! Никогда не показываешь на людях своих чувств, но с подругами ты делишься своими мыслями, переживаниями. Думаешь об этом никто не знает?
хoхo Gossip Girl

3

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Mayli%20Sayrus/gallery/1279886_mayli_sayrus_pic.gif
Имя: Miley Green | Майли Грин
Возраст: 18 у.о
Факультет, курс:
Внешность: Miley Curys | Майли Сайрус
Немного о: Ты человек настроение. В компании эгоистичных девиц ты очень выделяешься. Ведь если подумать, что такому доброму человеку делать среди этих мегер? Но и тут подковырка. Ты очень любишь драки. Если нужно припугнуть, прижать к стенке, либо повыдергивать волосы - это к тебе. Поэтому ты довольно часто появляешься в моих блогах. О, ты же просто ненавидишь деток "золотой семерки". Твоя мать так много рассказывала про золотых родителей.
Я слежу за тобой...
хохо Gossip girl

4

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Demi%20Lovato/gallery/683347_demi_lovato_medium.gif?17
Имя: Emma Raid | Эмма Рейд
Возраст: 20 у.о
Факультет, курс:
Внешность: Demi Lovato | Деми Ловато
Немного о: Пожалуй из всей компании, не считая твоего парня - ты самая умная. Да, эгоистичная стерва, но при этом умная. Всегда вытягиваешь подруг из переделок и нелепых ситуаций. Ты эдакая палочка-выручалочка, но стоит ли все это свеч? Не боишься залететь куда-нибудь в обезьянник из-за очередной выходки подруги. Для родителей ты идеальна, но я знаю все твои тайны! Опасайся меня.
xоxо Gossip Girl

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111225/hMFAUxDT.gif
Имя: Irida Fox | Ирида Фокс
Возраст: 19 у.о
Факультет, курс: Журналистика
Внешность: Cintia Dicker | Синтия Дикер
Немного о: Маленькая проныра! В каждой бочке затычка. Ты учишься на журфаке и везде, совершенно везде умудряешься подслушать и подсмотреть. Ты обожаешь свою "зеркалку". Папа подарил эту зеркалку тебе на день рождение и после этого ты стала вечно ходить и фотографировать кого попало. А знаешь, ты мне полезна. От тебя часто приходят пикантные фотографии, которые я с счастьем пополам выкладываю в блог.
Ты знаешь что любишь меня,xоxо Gossip Girl


Вы здесь » Gossip Girl, play on the senses. » Actions » act. 4 "Brooklyn. In a pursuit of a dream."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно