Gossip Girl, play on the senses.

Объявление

Добро пожаловать, дорогой сплетник. Быть может кофе, или что по крепче? Присаживайся, чувствуй себя как дома. Уютно, неправда ли? Сегодня я готова пригласить в это уютное местечко тебя и твоих друзей. Хочешь? Если да, то присоединяйся! xoxo Gossip Girl
ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ
A.Bass & V.Grimaldi
Дата: 23.12.2033
Время: 22:00 - 04:00
Погода: О, дорогие наши сплетники! Кажется зима все же решила удивить вас снегом в канун Нового года! Одевайтесь теплее и следите за прической. И помните в лучшее верится. Xoxo Gossip Girl

Да, Наши сплетники уже давно покачивают седыми головами, и с грехом в горле вспоминают прошлое. Как давно это было... 20 лет? Боже мой! Теперь все изменилось. Каждое отродье "золотой семерки" в два раза рискованней и неисправимей. Кто они? Они - будущее нашего большого яблока, Нью-Йорка.(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl, play on the senses. » Guest room » Guest room


Guest room

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Gossip Girl, Приветствует тебя! Присаживайся. Что тебя интересует, или может что то непонятно? Я готова выслушать и помочь. И надеюсь что ты не просто заглянешь в гости, но и останешься со мной.

2

Можно стать соадмином? Могу иногда помогать с аватарами и квестами))) также создать акции)))

3

Опа, вот уже рыба появилась
а я не в дамках. Хм

Отредактировано королева енотов (2011-12-24 01:02:37)

4

Василек написал(а):

Можно стать соадмином? Могу иногда помогать с аватарами и квестами))) также создать акции)))

королева енотов написал(а):

Опа, вот уже рыба появилась
а я не в дамках. Хм

Blair Waldorf написал(а):

Я Василек)) Придержите Блэр и как насчет моего предложения

придерживаю Би=) Привет мамочка хд)
остальное обсуждается только с Викторией Гримальди. Пока максимум могу сделать вас модератором и не более. Если проявите себя хорошо, то переведем вас в админы=)

5

Василек написал(а):

Можно стать соадмином? Могу иногда помогать с аватарами и квестами))) также создать акции)))

Скорее нет, чем да. Я думаю дальше, виднее будет :)

6

Всем привет))) Очень понравилась ваша задумка))) Такого уж точно ни на одной ролевой не найдешь, и это радует))) Можно создать своего персонажа с внешностью Деми Ловато либо Майли Сайрус?))

7

Miley написал(а):

Можно создать своего персонажа с внешностью Деми Ловато либо Майли Сайрус?))

конечно=) Мне больше Майли нравится) но тут уж на ваш вкус=) Будем рады видеть вас в своих рядах=))

8

))) А у Серены будут дети?)))

9

да детки Эс будут=) Скоро доделаем акцию=) НО можете зарегистрироваться или пподождать пока=) Буквально через часик будет все=)

10

Я с удовольствием подожду =)

11

хорошо) Мы хотели прописать Эс дочку с внехой Акколы) вам не подойдет? Просто мы ищем прям очень похожих)

12

Конечно, спасибо огромное=)

13

Miley написал(а):

Конечно, спасибо огромное=)

собственно можете регистрироваться конечно, просто пока пишется характер ее=)
мы вам потом имя сменим

14

Miley написал(а):

можно моего перса сделать чьей небудь племянницей приехавшей учиться, а то самой играть неохота=)

к сожалению пока нельзя.

15

Miley написал(а):

можно моего перса сделать чьей небудь племянницей приехавшей учиться, а то самой играть неохота=)

вообщем сейчас в Элиту могу вписать вашего перса как дочь подруги Эс, би или Дженни. Элис Басс

16

добрый день)
скажите каноны у вас распределяются по парам : Нейт+ Серена и Чак+Блэр?)
если да то можно ли создать дочку первой парочки)

17

ололо написал(а):

добрый день)
скажите каноны у вас распределяются по парам : Нейт+ Серена и Чак+Блэр?)
если да то можно ли создать дочку первой парочки)

Доброго времени суток=)))
создавать никого самим нельзя из канонических детей. Они все прописаны в акциях будут=) и у нас парочки другие)) У нас Блэр+Гримальди, Нейт+Дженни, а Серена одна с миллионами=) У Би все дети кроме сына заняты, у Нейта и Дженни есть дочка если хотите придержим(правда она не прописана еще) внешность будет Акколы, у серены только сын

18

печально, хотела бы быть ребенком Нейта и Джини, но внешность не Аккола, а Херд подойдет?)

19

ололо написал(а):

печально, хотела бы быть ребенком Нейта и Джини, но внешность не Аккола, а Херд подойдет?)

думаю должна=) Это второй сооадмин скажет=)) Вообщем-то она похожа=)) Скоро выложат акцию до конца)

20

За Эмбер обеями руками *-*

21

придержите Scott Bass :glasses:

22

кубик
на три дня придержим, но учтите что у персонажа обязательны отношения с одной из наших дам

23

кубик написал(а):

придержите Scott Bass

братец!! Держу=))

24

Emily Grace Garcia написал(а):

на три дня придержим, но учтите что у персонажа обязательны отношения с одной из наших дам

и с кем же? хоспади только не с фокс "молится" :D

Отредактировано Scott Bass (2011-12-24 22:08:53)

25

Scott Bass написал(а):

хоспади только не с фокс "молится"

с Эмили)

26

и с кем же? хоспади только не с фокс "молится"

* скромно водит ногой по земле* фокс у нас нет

27

Alice Bass написал(а):

с Эмили)

Emily Grace Garcia написал(а):

* скромно водит ногой по земле* фокс у нас нет

зачем тогда говорить что с одной из девушек и при этом не поясняя что это она и есть  :rolleyes:  :D

28

Scott Bass
я в друг я ромашка-стесняшка ? хд и не такое бывает :D

29

Emily Grace Garcia написал(а):

я в друг я ромашка-стесняшк? хд и не такое бывает

а гулять нельзя будет  :whistle: ? просто отношения же не были прописаные в его описании :D

30

Scott Bass
вашего персонажа писала я, но так как ролевой день она не доделана и отношения наши пока не указаны
хм, сейчас Виктория очнется и я вам покажу отношения


Вы здесь » Gossip Girl, play on the senses. » Guest room » Guest room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно