Годы летят и с лиц медленно спадают маски «горящих» глаз, и ослепительных улыбок. Кожа медленно покрывается морщинками, которые, не щадя, поглощают некогда идеальные лица. Да, они выросли, но они всё так же остаются Сплетниками, моими Сплетниками.

Что может быть хуже расставания старых друзей? Правильно - встреча старых друзей. Почему так случилось? Почему «золотая семёрка» разъехалась по разным уголкам страны? Почему они оставили друг друга, желая начать новую  жизнь? Ответ прост, и он даже звучит в вопросе – чтобы начать новую жизнь. Каждый живёт по-своему, кто-то дарит своей семье улыбки и тепло, а кто-то побои и слёзы, кто-то мечтает о возвращении, а кто-то даже не вспоминает о прошлой жизни. И всё же, все они вернулись. С новыми историями и сплетнями. Заботами, и обязанностями. Но какая же у них теперь забота? Ах, да! Забыла сказать, в NY приехала не только «золотая семёрка», но и «новое поколение». Ну что? Пощекотать вам нервишки? Интересно? Да, детишки приехали на замену старикам. Что же их ждёт?

Новый день, новый город, и новый Университет. Наверно каждый из «нового поколения» проснулся с этой мыслью. Ну а что, и то верно, ведь каждый из них приехал в мой город, в город NY.
Вы слышали, что бы NY замолкал хоть на долю секунды? Нет? Правильно, потому что NY живёт вечно, не замолкая. Надеюсь, они вольются в темп города, и не потонут в серой массе. К сожалению, я ещё не встречала не одного из членов семей «золотой семёрки», но обещаю что в скорем времени встречу их. Ах да, сегодня на бале.  Интересно, а знают ли друг о друге «золотая семёрка»? Узнаем. В каком наряде будешь ты? Встретимся на балу.
xoxo gossip girl
Первая встреча, есть первая встреча, но свидание, назначать не мне.