Gossip Girl, play on the senses.

Объявление

Добро пожаловать, дорогой сплетник. Быть может кофе, или что по крепче? Присаживайся, чувствуй себя как дома. Уютно, неправда ли? Сегодня я готова пригласить в это уютное местечко тебя и твоих друзей. Хочешь? Если да, то присоединяйся! xoxo Gossip Girl
ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ
A.Bass & V.Grimaldi
Дата: 23.12.2033
Время: 22:00 - 04:00
Погода: О, дорогие наши сплетники! Кажется зима все же решила удивить вас снегом в канун Нового года! Одевайтесь теплее и следите за прической. И помните в лучшее верится. Xoxo Gossip Girl

Да, Наши сплетники уже давно покачивают седыми головами, и с грехом в горле вспоминают прошлое. Как давно это было... 20 лет? Боже мой! Теперь все изменилось. Каждое отродье "золотой семерки" в два раза рискованней и неисправимей. Кто они? Они - будущее нашего большого яблока, Нью-Йорка.(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl, play on the senses. » Guest room » Guest room


Guest room

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Добрый вечер, дорогая администрация)
Хотелось бы уточнить, роль Блер сейчас свободна? Если да, очень бы хотелось бы присоединиться к вашей ролке.
Единственное, что хотелось бы уточнить заранее - с 1 до 5 числа у меня не будет доступа к интернету. Но в доказательство своих серьезных намерений, могу написать анкету до 1, м?

62

Nn написал(а):

Добрый вечер, дорогая администрация)
Хотелось бы уточнить, роль Блер сейчас свободна? Если да, очень бы хотелось бы присоединиться к вашей ролке.
Единственное, что хотелось бы уточнить заранее - с 1 до 5 числа у меня не будет доступа к интернету. Но в доказательство своих серьезных намерений, могу написать анкету до 1, м?

Доброго утра. Да, она пожалуй свободна. О, это было бы прекрасно.. мы будим ждать вашей анкеты:)

63

Victoria Grimaldi
Ура-ура!
Тогда у меня сразу несколько вопросов:
Шаблон упрощенный, правильно я поняла?
Как я вижу, у администрации сложилось достаточно четкое видение ключевых персонажей. Я должна учесть какие-то детали и биографические факты? С браком с ЛУи всё ясно, а помимо этого?

64

Nn написал(а):

Ура-ура!
Тогда у меня сразу несколько вопросов:
Шаблон упрощенный, правильно я поняла?
Как я вижу, у администрации сложилось достаточно четкое видение ключевых персонажей. Я должна учесть какие-то детали и биографические факты? С браком с ЛУи всё ясно, а помимо этого?

Ооох, значит насчёт канонов увы, но основной шаблон, ведь каноны должны быть самыми-самыми *-*
Да, должны учесть то что сбежали от Басса родив ему ребёнка. Она не знает  Элис в лицо  того самого ребёнка , давно не общалась с ван-дер Вудсен, но знает что её дочь встречается с сыном Вудсен, чему отчасти не рада, и даже против...хмм, приехала в NY одна, без мужа.
Наверно всё.. ну у неё есть дочь, собственно я :) Живут они хорошо, с крошечными ссорами, но так всё отлично.
Я думаю всё, но если есть ещё вопросы, отвечу.

65

Victoria Grimaldi
Спасибо за исчерпывающий ответ (дооочка))), постараюсь сегодня-завтра засесть за анкету и выложить, сейчас пойду шаблон изучать) Да, ещё вынуждена попросить помощи с аватаркой, ибо фотошоп мой - враг мой)

66

Без проблееем :)

67

Сто лет не играла на Сплетнице и даже как-то не планировала, но вы меня покорили своими акциями. Давно не видела так грамотно подобранного материала. Придержите мне, пожалуй, Дженни. Заодно спрошу, может сейчас есть кто-то более необходимый в игру? А то я как бы сомневаюсь

68

Dizari написал(а):

Сто лет не играла на Сплетнице и даже как-то не планировала, но вы меня покорили своими акциями. Давно не видела так грамотно подобранного материала

Ох, как приятно то, как приятно. Мы польщены)

Dizari написал(а):

Придержите мне, пожалуй, Дженни. Заодно спрошу, может сейчас есть кто-то более необходимый в игру? А то я как бы сомневаюсь

Нам нужны в первую очередь каноны, так что берите Дженни, она ваша до 4 числа)

69

Доброго времени суток, хотелось бы узнать как у вас в игре задействованы ван дер Билта и можно ли взять внебрачную дочь Трипа.

Если нельзя, то все равно к вам приду просто другим персом)

70

Прошу прощения за задержку, уже сажусь за анкету. Сегодня вечером высложу)
Назрел вопрос: под каким ником мне пока что регистрироваться, ник Блер на английском занят.

71

'yestare
Ой, на самом деле мы не думали о ван дер Билета, но если хотите, можете создать его дочь, будем рады)
Nn
Сейчас мы удалим девушку и вы сможете зарегистрироваться)

72

Emily Grace Garcia,
Я уже имела налость сделать все сама) У меня ужасно тупит интернет и я нечайно дважды выложила анкету, удалите это проявление звездной болезни, пожалуйста)))

73

Blair Grimaldi, не поняла в каком смысле сама, наверно решила убила мои мозги. эд
я видела и уже давно удалила одну, а в другой указала на ошибку)

74

Emily Grace Garcia,
Ну, я решила зарегестрироваться без второго имени)

75

Blair Grimaldi, тоже верно, ибо второе имя называется написала Эмили в акции и куда же без него в нике  %-)

76

Emily Grace Garcia,
Ну, яя надеюсь, дорогая администрация устранит этот недочет)

77

Blair Grimaldi, ну если хотите, то после исправления я вставил вам Корнелию в ник :D

78

Emily Grace Garcia,
Буду вам очень признательна) Пошла исправлять)
Ещё хотела напомнить, что я числа до 5-6 на даче и с интернетом у меня беда, но как только вернусь, активно включусь в игру) Это ничего?)

79

Blair Grimaldi, я помню. Ничего страшного, каникулы пора отдыха)

80

Дико смутилась, увидев свое имя в рекламе. Все еще смущена. :huh:

81

Интересная у вас реклама. Не поделтесь секретом отзеркаливания Ника?

82

Уважаемые гости, а вы регистрируйтесь и не такому научим, м?)
Gabriel она же Prime
мы знали чье имя задействовать в рекламе :D
BBC

Код:
[you]

вот и все)

83

Хотелось бы уточнить, приветствуется ли аутентичные персонажи? И возможен ли "скелет" в шкафу у этого персонажа?

84

Premium Aged Twitters 2007-2013

- all come with the original email, means they're as good as your own, will last a long time!
- long 1 week replacement policy
- responsive after-sales support

Prices:
2007 - $20
2008 - $15
2009 - $10
2010 - $8
2011 - $7
2012 - $6
2013 - $5
MAJOR bulk discounts when ordering 10+ accounts! [packaged deal here]

Where you can contact me,PM me here!

https://sellaccs.net

Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Email : congmmo@gmail . com

Payments Accepted:
BTC,ETH,ETC,LTC or Payoneer or Paypal
Paypal fees will be paid by the buyer
No refunds allowed, if you're having issues with an account you've bought I will gladly replace within the first hour of purchase!
Thank you!


Вы здесь » Gossip Girl, play on the senses. » Guest room » Guest room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно